euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:21:08 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarrão porcelana decoração policromada e dourada "Figura feminina" Europeu séc. XIX (2ª metade) cabelo consolidado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm