euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Ânfora ao gosto Império porcelana decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm