euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Vista de Sintra aguarela sobre papel assinado Correia Pinto e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 45 cm