euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título - Taça com flores óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX rasgão assinado Gonçalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm