euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 12, 2020 10:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira e gesso relevado e dourado Francesa séc. XIX desgaste no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (exterior) 58 x 76 cm; (interior) 32 x 50 cm