euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarra vidro pintado da Fábrica Kosta Boda decoração policromada "Flores" Sueco séc. XX marcado, KOSTA BODA SWEDEN - ATELIER BY ULRICA HYDMAN-VALLIEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm