euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Gaiola estrutura de madeira grades em arame Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm