euro_symbol€ 160Valor base
doneJul 12, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois leques varetas em madrepérola e osso varetas com decorações vazadas, aplicações de metal dourado, papel estampado, pintado e aplicações de missangas "Vénus, Diana, ninfas e putti", "Figuras femininas com crianças", "Cena galante" e reservas "Paisagens" Europeus séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26,5 cm