euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mais de cem fichas de jogos madrepérola decoração gravada Chinesas séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 5,5 x 2 cm