euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra e Caixa metal cloisonné decoração policromada "Flores" sobre fundo preto e sobre fundo verde, interior com divisórias China séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas no esmalte caixa marcada "China" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 21 cm; (caixa) 5 x 19 x 8 cm