euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:11:10 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Taça com três pés "Gatos" metal pintado e bronze dourado possivelmente Franz Bergman decoração relevada e vazada austríaca - possivelmente Viena séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21,5 cm