euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 12, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Placa madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" Chinesa séc. XIX (finais) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 30 cm