euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tabuleiro de xadrez e gamão com peças caixa com marcheteria de diversos materiais, peças em osso esculpido Islâmico séc. XX/XXI diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro fechado) 7 x 42,5 x 21 cm