euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 12, 2020 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Relicário "São Jerónimo" medalhão de cera relevada "Papa Clemente XI" moldura rocaille em madeira entalhada, pintada e dourada Europeu séc. XVIII (3º quartel) faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 24 x 18,5 cm