euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 12, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora do Carmo pintura sob vidro escola Portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm