euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
"Cintra" litografia colorida sobre papel Inglesa séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 32,5 cm