euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 12, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Casario com rio e barco gravura sobre papel marcada e datada 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 36,5 cm