euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"O mar agitado e naufrágio de muitos navios" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII/XIX margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40 cm