euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Come in" e "Turn out" par de gravuras coloridas sobre papel Inglesas séc. XVIII/XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 47 cm