euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:07:49 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lupa metal prateado Christofle decoração esmaltada «Laque de Chine» Francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 7 cm