chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:41:17 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três gravuras diversas duas gravuras a sépia e uma a negro sobre papel Europeia séc. XVIII e XIX uma com manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 52 x 39 cm