euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 12, 2020 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Parte de serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, fruteiro com pé, travessa, prato de servir, duas saladeiras, covilhete e 24 pratos de sobremesa Português séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 19 x 30 cm