euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 12, 2020 9:04:35 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
JEAN-JACQUES CAFFIERI - 1725-1792 Busto de Noel Hallé escultura em gesso patinado de barro Francesa séc. XIX/XX pequenas falhas, algumas retocadas, diversas esbeiçadelas marcado no verso "noël hallé peintre du Roy/fait par JJ Caffieri en 1767" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 38 cm