euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Travessa "Folha" faiança decoração naturalista Portuguesa séc. XX (c. 1950) pequena esbeiçadela modelo SECLA, Caldas da Rainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23 cm