euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Medalha "Nossa Senhora com Menino ao colo" metal prateado Espanhola séc. XVIII sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3,5 cm