euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 5, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de brincos ouro bicolor de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 15,7 g.