euro_symbol€ 240Valor base
doneJul 5, 2020 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro 375/1000 cravejado com quartzo sintético em talhe gota e zircónias Português séc. XXI sinais de uso, defeito no quartzo contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 10,1 g.