euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola Mabe e 32 diamantes em talhe 8/8 com peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 11 g.