euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 5, 2020 10:43:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mochos quatro esculturas forradas a prata de 835/1000 aplicação de vidros coloridos Portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - (bruto) 581 g.