euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 10:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Par de frascos com tampa vidro relevado aros em prata de 833/1000 Europeus séc. XX sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm