euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 10:32:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa de rapé prata de 950/1000 decoração gravada "Folhagens", marca de garantia de Paris, marca de ourives FA Francesa séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7,5 cm; Peso - 48,4 grs. g.