euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 5, 2020 10:31:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa prata de 800/1000 aplicação de esmalte azul "Brasão" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9 cm; Peso - 119 g.