euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 5, 2020 10:27:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Copo, jarra, duas argolas e paliteiro prata de 833/1000, cristal e metal prateado Portugueses defeitos e amolgadelas contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 17 cm; Peso - (prata) 115 g. Notas: paliteiro em metal prateado