euro_symbol€ 90Valor base
doneJul 5, 2020 10:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro, caixa e lapiseira prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saleiro) 9 cm; Peso - bruto - 71,9 g.