euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 5, 2020 10:23:51 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Taça e caixa "Maçã" prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7 x 7 cm; Peso - 197 g.