euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de saleiros prata de 800/1000 almas em cristal moldado Francês séc. XIX (meados) amolgadelas, esbeiçadelas, diversas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 19 x 18 x 7,5 cm