euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 10:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Prato marcador prata de 916/1000 aba com decoração gomada Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,3 cm; Peso - 558 g.