euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escarrador prata pega em forma de «asa perdida» séc. XIX sinais de uso, restauros, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 473 g.