euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Quatro lavabos prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12 cm; Peso - 493 g.