euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Duas salvas de gradinha com três pés prata de 833/1000 gradinhas vazadas Portuguesas séc. XIX (4º quartel) desgastes, sinais de uso marcas de ensaiadores e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 (maior); 18,5 (menor) cm; Peso - 612 g.