euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 5, 2020 9:58:36 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Anel ouro cravejada com "Minas Novas" (quartzos) Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 2,1 g.