euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel ouro cravejado com 28 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso, adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 2 g.