euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Pendente e medalha ouro de 800/1000 e ouro de 916/1000 pendente com aplicação de libra, medalha com decoração comemorativa "José Saramago Prémio Nobel da Literatura 1998" Português e Inglês sinais de uso medalha com contraste de Lisboa (pós-1985), aro do pendente sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 18 g.