Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 300Valor base

label_outline€ 425Última licitação (€ 526.48  com comissão)

av_timer2d 5h 49m 30sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 safiras, 4 rubis, 4 esmeraldas e 2 diamantes em talhe de brilhante sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 3 cm; Peso - 14,2 g.