euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 safiras, 4 rubis, 4 esmeraldas e 2 diamantes em talhe de brilhante sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 14,2 g.