euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro branco de 800/1000 cravejado com 2 pérolas de cultura (não testada), diamantes em talhe rosa e 13 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,8 cm; Peso - 12,7 g.