euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colar prata de 833/1000 cravejado com vidros Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 37,9 g.