euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:29:07 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 26 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 8 g.