euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira ouro e prata cravejada com vidro vermelhos e diamantes em talhe rosa séc. XX (anos 20) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 8 g.