euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:04:24 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000, decoração martelada cravejados com pérolas de cultura (8 mm) Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 10,7 g.