euro_symbol€ 650Valor base
doneJul 5, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 14 rubis séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 26,5 g.